19 сентября 2009

Компания «Протех» заключила дилерское соглашение с компанией «Спаринг-Вист Центр»

 

 

"Спаринг-Вист Центр"  -  известный в мире разработчик и производитель приборов и систем радиационного контроля торговой марки „ЕСОTEST”. Постоянно возрастающая потребность в абсолютно новых, технически совершенных и конкурентноспособных  средствах радиационного контроля окружающей среды и материалов стала причиной начала нашей партнерской деятельности. 

За время своего существования предприятие разработало одиннадцать моделей и ряд модификаций приборов радиационного контроля торговой марки „ЕСОTEST”, которые прошли сертификацию и внесены в Государственный реестр средств измерительной техники России, Украины и некоторых других стран мира. Кроме этого предприятие занимается разработкой специализированного программного обеспечения. Все приборы изготовляются по новейшим технологиям с применением современной комплектации и мировых знаний. Доказательством этого является тот факт, что на сегодняшний день предприятие выполняет заказ многих министерств и ведомств страны, активно сотрудничает с приборостроительными и научными заведениями, а также экспортирует собственную продукцию в более чем 50 стран мира.

Продукция „ЕСОTEST” демонстрировалась на многих престижных международных и всеукраинских выставках, разнообразных конференциях и семинарах. Наши приборы неоднократно отмечали государственными наградами и дипломами.