31 мая 2013

Компания «ПРОТЕХ» представляет производителя парогенераторов с мировым именем «Menikini»!

Группа компаний «Menikini» (Италия) занимается разработкой и производством оборудования для профессиональной и промышленной уборки, в том числе мобильных электрических парогенераторов более 30 лет. Вся продукция изготавливается на итальянских предприятиях с соблюдением самых высоких стандартов качества.

Мобильные электрические парогенераторы производятся 2х типов: промышленные и профессиональные (модели работой от сети с напряжением 220, а так же с напряжением 380 В). Ряд аппаратов имеют в своём составе пылесосы для влажной уборки, что позволяет производить в один приём отпаривание и удаление загрязнений по аналогии с моющим пылесосом.

Все оборудование оснащено котлами новейшей разработки для получения сухого насыщенного пара. Вода, разогретая до температуры 140° C - 180С и давления 6 - 10 бар , трансформируется в сухой насыщенный пар, в котором содержится только 5% воды в жидком состоянии. Присутствующие микрокапли воды захватывают взвесь грязи, не позволяя ей распыляться в воздухе. Сухой насыщенный пар является непревзойденным инструментом уборки и стерилизации.

Преимущества «сухого» пара:
• Одношаговый процесс мойки и санитизации
• Может дезинфицировать без химии
• Оставляет поверхность сухой без влаги
• Проникает даже в самые труднодоступные места
• Чистит и дезинфицирует одновременно
 

   Парогенератор MENIKINI Easy steam
   Парогенератор MENIKINI AspiroVap Plus
   Парогенератор MENIKINI ML 8 Vapor Prof II
   Парогенератор MENIKINI Easy steam vacuum
   Парогенератор MENIKINI Easy steam Car Wash

 Все модели промышленных электрических парогенераторов комплектуются в индивидуальном порядке, исходя из задач заказчика (варьируется длина парового шланга, размер и форма насадок, наборы щеток и другие специальные приспособления).