01 июня 2013

Инновационное оборудование в области электрохимического анализа «EUTECH Instruments».

Компания «ПРОТЕХ» представляет водонепроницаемые аналитические приборы «EUTECH» для измерения ph, ОВП, проводимости, общей жесткости (TDS), солености воды, а также содержания растворенного кислорода.

 «EUTECH Instruments» (Голландия) – один из ведущих производителей на мировом рынке электрохимического приборостроения и первая компания, создавшая приборы с использованием технологий ASIC (специализированных интегральных схем).

На сегодняшний день «EUTECH Instruments» - лидер в производстве и разработке приборов для электрохимического анализа: различных тестеров, портативных и лабораторных приборов для анализа уровня кислотности, концентрации ионов, проводимости, количества растворенных твердых веществ, окислительно-восстановительного потенциала, мутности, температуры, и содержания растворенного кислорода.

Оборудование «EUTECH», простое и удобное в эксплуатации, одинаково эффективно применяется как в лабораторных, так и в полевых условиях. Все приборы «EUTECH» сертифицированы на соответствие мировым стандартам по электромагнитной совместимости и внесены в Государственный Реестр РФ.

Подробно познакомиться с продукцией «EUTECH Instruments» Вы можете на нашем сайте, а так же получить информацию у менеджера компании.