05 сентября 2013

Корпорация «Milwaukee Electric Tool» - новый партнер ООО "ПРОТЕХ"!

Компания «ПРОТЕХ» рада сообщить о начале сотрудничества с корпорацией «Milwaukee Electric Tool»!

«Milwaukee Electric Tool» – крупнейший в отрасли производитель и продавец ручных электроинструментов и принадлежностей класса Heavy Duty для рабочих-профессионалов во всем мире.

Изделия «Milwaukee» пользуются большим спросом во всем мире. Обширная номенклатура продукции охватывает свыше 500 различных моделей инструментов – от полного ассортимента аккумуляторных изделий, сабельных пил «Sawzall»® и других моделей пил, дрелей, шлифовальных машин, молотков и перфораторов до инструментов для специальных работ, таких как системы для алмазного сверления, сверления на магнитной стойке, системы пистолетных шуруповертов «Sharp-Fire»® и аккумуляторные пистолеты для заделки швов.

Так же компания «Milwaukee» производит свыше 3500 наименований принадлежностей, практически для каждого изделия. В ассортимент принадлежностей входят полотна для пил «Sawzall», полотна для лобзиков, ленточных, циркулярных и кольцевых пил, спиральные сверла, сверла для древесины, коронки и алмазные полотна, шлифовальные круги, проволочные щетки, фрезы, насадки для шуруповертов, наждачные круги и ленты, а также принадлежности для перфораторов.

Подробно ознакомиться со спектром оборудования «Milwaukee» Вы можете на сайте protehnology.ru или у наших менеджеров.