11 июня 2014

«ПРОТЕХ» на выставке «Охрана труда в Москве – 2014»

Динамично развивающаяся компания «ПРОТЕХ» в период с 4 по 6 июня приняла участие в выставке «Охрана труда в Москве – 2014».

Выставка проводилась Департаментом труда и занятости населения города Москвы в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 4 по 6 июня в рамках выполнения мероприятий по охране труда на 2014 год подпрограммы «Развитие рынка труда и содействие занятости населения города Москвы на 2012-2016гг.» Государственной программы города Москвы «Стимулирование экономической активности на 2012-2016 гг.

На выставке компания «ПРОТЕХ» представила широкий спектр высококачественных приборов для оснащения производств соответствующих высоким требованиям охраны труда. Измерительные приборы компаний: «АКИП», «Tektronix», «Fluke», «Testo», «Agilent», паяльные материалы и оборудование: «Electrolube», «Weller», «Proskit», антистатическая мебель «Treston», источники питания нового поколения «TDK-Lambda», ультразвуковые ванны «Elmasonic». Так же на стенде можно было подробно познакомиться с отмывочной жидкостью собственного производства компании.