20 июня 2012

Промышленное освещение LED от отечественного производителя

Наша фирма начинает поставку светильников отечественного производства.  Благодаря тому, что все материалы для корпуса производятся в России, а так  же высокому профессионализму инженеров светотехника собирается очень быстро, а следовательно – добавочная стоимость небольшая. ПLED светильники просты в своем исполнении, имеют большую мощность и  долгосрочны в эксплуатации.

Основное направление компании «Энергия света» - производственная деятельность. На все продукты предоставляется вся необходимая документация.

Компания использует кристаллы диодов нового поколения и увеличенного размера, за счет этого источник не перегревается, служит долго, а ток потребляет гораздо меньший.

Цены, которые указаны в прайсе компании, намного ниже цен конкурентов, что совершенно не сказывается на отличном качестве продукции.

 

Светоиды компании "Энергия света" используются не только в промышленности, но и в уличном освещении, в архитектурной подсветке, в рекламном и интерьерном свете, но это лишь малая часть их применения.

 

Ленты и модули закрыты эпоксидной смолой, что гаратниует использование под водой.

Достойна восхищения и продукция корпусного исполнения: например, лампы для потолочного освещения, которые встраиваются в стандартное гнездо гипсокартоннго потолка или врезаются в потолок, но при этом совершенно не портят вида помещения.

Ассортимент световых приборов со сверхъяркими диодами очень большой. Компания "Энергия света" идет в ногу со временем, постоянно следя за новшествами на рынке.

Ознакомиться с продукцией вы можете у нас на сайте.