21 июня 2012

Начало поставок оборудования для струйной отмывки итальянской компании PASSAPONTI.

ООО ПРОТЕХ начинает поставку в Россию оборудования итальянской компании PASSAPONTI.
Основание компании пришлось на 1966 год. PASSAPONTI на протяжении многих лет разрабатывает и производит широкий ассортимент оборудования и материалов для струйной и ультразвуковой отмывки.
 

Продукция компании широко используется на производстве, в механической, автомобильной и аэрокосмической промышленности.
Стратегия фирмы всегда была ориентирована на «решение проблем» посредством изучения всех требований заказчика. Гибкость и креативность лежат в основе компании, а в союзе с жестким контролем качества, являются составляющими успеха.
Компания PASSAPONTI известна по всему миру, у нее очень много престижных клиентов, поэтому она так дорожит своей репутацией. Широкий опыт, приобретенный в конкретных областях, предполагает наиболее широкий «технологический пакет».

Для удобства клиента было создано специальное обслуживание "Быстрое обслуживание консультант», оно помогает выявить конкретную проблему и ее решение. Вся информация или какие-либо требования исходят непосредственно от самого клиента.

Ноу-хау и широкий спектр оборудования, товаров и услуг удовлетворяет практически все требования, растущие с механической, автомобильной и аэрокосмической отрасли и формирования "технологического пакета".
PASSAPONTI следит за качеством и безопасностью своей продукции, привязываясь к Европейским стандартам безопасности.