27 августа 2015

Каталог материалов для LED промышленности от компании Electrolube

Компания «ПРОТЕХ» представляет новый каталог по материалам для применения в сфере LED от своего британского партнера «Electrolube».

Electrolube поставляет комплексные производственно-технологические решения ведущим производителям электроники, промышленных устройств и бытовой техники из различных отраслей промышленности.

Специалисты компании постоянно разрабатывают новые и экологически безопасные решения для своих постоянных и новых заказчиков.

Новый каталог посвящен линейкам материалов для отмывки, защитным покрытиям, заливочным компаундам, средствам для обеспечения теплового режима, контактным смазкам и материалам для технического обслуживания в области, где применяются светодиоды.

Светодиодная отрасль развивается очень быстро, раскрывая широчайшую сферу применения светодиодов во всех видах освещения, вывесок и бытовых изделий – всего и не перечислить.

Продукция компании Electrolube может применяться для того, чтобы помочь конструкторам защитить светодиодные системы в различных условиях, включая применение устройств освещения, например, в коррозийных средах.

Компания Electrolube также предлагает материалы, которые могут применяться в изделиях, чтобы придать им определенный внешний вид, а также чтобы помочь выполнить ключевые функциональные улучшения, такие как повышение КПД и снижение потребляемой мощности.

  • Прозрачные и матовые компаунды - SC3001, UR5634, UR5635, UR5637, UR5562, ER2183, ER2221, ER2220, UR5097, UR5633, SC2003.
  • Защитные покрытия - AFA, APL, HPL.
  • Материалы для теплового интерфейсаHTCX, HTC, HTCP, HTS, HTSP, TCOR, TCER, TBS.

Всю подробную информацию по материалам, можно посмотреть в каталоге – «Светодиоды. Путеводный свет»

Скачать каталог