17 ноября 2015

ПРОТЕХ – дилер EWM Group

Компания «ПРОТЕХ» рада сообщить, что с ноября 2015 года, мы являемся официальным дилером EWM Group.

Немецкая компания EWM HighTec Welding GmbH - ведущий европейский производитель высокотехнологичного сварочного оборудования с 50-ти летним опытом производства.

Благодаря своим разработкам и собственному производству электронных компонентов EWM является лидером рынка инверторных сварочных технологий, успешно работая для машиностроительного комплекса, автомобилестроения, судостроения, химической, пищевой и нефтеперерабатывающей промышленностей.

Сварочные горелки, сварочные аппараты и принадлежности: идеальная сварка с EWM.

Оборудование EWM – это то, что нужно для первоклассной сварки, из одних рук. Сюда относятся мощные сварочные аппараты и сварочные горелки, высококачественная сварочная проволока и соответствующие принадлежности, а также сварочные расходные материалы, средства личной защиты для безопасной сварки и продукцию для чистки и маркировки поверхности.

Сварочные аппараты от EWM — индивидуальный подход к каждому заданию.

Какой материал вы бы ни сваривали во время производственных процессов — алюминий или другой материал, какой метод вы бы при этом ни использовали — сварка плазмой, ручная сварка стержневыми электродами, MIG/MAG или сварка в среде защитного газа: в ассортименте нашей продукции всегда найдется подходящее решение! Высококачественные сварочные аппараты — от аппаратов для сварки в среде защитного газа, сварки TIG, микроплазменных сварочных аппаратов до переносных инверторных аппаратов для ручной сварки стержневыми электродами — подойдут для любой области применения и безупречно выполнят любое сварочное задание! Это также касается сварочной проволоки, сварочных расходных материалов и другой продукции EWM.

Продукция:

С полным ассортиментом продукции EWM можно будет ознакомиться на нашем сайте в ближайшее время, так же всю информацию можно получить у наших менеджеров написав нам на почту [email protected] или по телефону 8 800 555 26 99 (звонок бесплатный).