21 января 2016

Винтовое компрессорное оборудование COMARO

Компания «ПРОТЕХ» рада сообщить, что с января 2016 года, мы являемся официальным дилером итальянской компании COMARO.

Оборудование COMARO выпускается с 1992 года и во всем мире ассоциируется с европейскими традициями, надежностью и большими техническими возможностями, а так же безукоризненными стандартами контроля производства.

Винтовые компрессоры COMARO были одними из первых, в которых была применены инверторные технологии, особенно востребованные в машинах высокой мощности.

Промышленные воздушные компрессоры COMARO полностью отвечает самым строгим стандартам качества и обладает полным набором сертификатов, среди которых такие как: ISO 9001, ISO 14001, Lloyd’s Register.

В 2006 году компрессоры COMARO успешно прошли сертификацию для продаж в нашей стране. Российскому потребителю продукция итальянского производителя полюбилась за счет высокой надежности, простоте эксплуатации и обслуживания, большому модельному ряду и наличию в широком доступе необходимых запасных частей и расходных материалов.

Под брендом COMARO выпускаются разные серии винтовых компрессоров, самыми известными из которых являются: Symbol, Legend, Mythos.

Symbol Legend Mythos