20 мая 2016

Аренда оборудования для монтажа, прочистки труб и канализации.

Услуга больше не предоставляется

 

 

Компания «ПРОТЕХ» предлагает новую услугу – аренда оборудования для монтажа, прочистки труб и канализации, пресс инструмента и техники для бурения бетона, трубогибов, гидропрессов, пресс-пистолетов и резьбонарезное оборудование.

Прокат инструмента и оборудования позволяет сэкономить Ваше время, и самое главное, деньги. Ведь, вам не придется покупать, дорогостоящий инструмент или оборудование, только для того, чтобы использовать его всего один раз.

В нашей компании вы можете взять в аренду инструмент  от отлично зарекомендовавшего себя на рынке бренда Ridgid.

Чтобы взять инструмент в аренду, достаточно позвонить к нам в офис и наши менеджеры проконсультируют вас по инструменту и его наличию. Договор проката заключается на срок, в течение которого вы планируете работать с оборудованием (минимальный срок – одни сутки).

Так же мы предлагаем услуги по прочистке и видеодиагностике канализации и трубопроводов, разморозке труб для частных лиц и организаций и предоставляет гарантию на выполненные работы.

С полным перечнем оборудования и его стоимостью вы моженет ознакомиться в разделе  "Аренда инструмента", а так же у наших менеджеров по телефону или отправив запрос на e-mail.