24 мая 2016

Первый мультиметр-тепловизор Fluke 279 FC

Новый мультиметр-тепловизор Fluke 279 FC — это полнофункциональный цифровой мультиметр со встроенным тепловизором, созданный для повышения производительности и достоверности. Мультиметр-тепловизор 279 FC помогает быстро отыскать и устранить многие неисправности электрооборудования, проверить отремонтированное и доложить. С этим прибором повышается эффективность решения проблем.

Это два прибора в одном — нет необходимости возвращаться к автомобилю или в офис, чтобы взять совместно используемую камеру, или ожидать специалиста по тепловидению. Теперь возможно выполнить больше работы за меньшее время!

Совместимость с принадлежностью iFlex® (гибкие токовые клещи) расширяет возможности измерений тока в стесненных и труднодоступных местах (до 2500 A переменного тока). Большой полноцветный ЖК экран упрощает просмотр четких изображений и считывание показаний. Заряжаемая литий-ионная батарея создана для того, чтобы обеспечивать работу прибора в течение полного рабочего дня (10 и больше часов) при нормальных условиях

Экономьте время и повысьте достоверность полученных при техническом обслуживании результатов измерений с помощью беспроводной синхронизации данных Fluke Connect® напрямую с учетной записью единицы оборудования или с наряд-заказом на выполнение работ.

Особенности теплового мультиметра Fluke 279 FC:

  • Профессиональный цифровой мультиметр с высокой производительностью
  • 15 измерительных функций, в том числе: напряжение переменного тока с фильтром низких частот, постоянное напряжение, сопротивление, емкость, тест диодов, AC ток (iFlex опция) и т.д.
  • Встроенный полноценный тепловизор с разрешением 80х60 точек
  • Сконструирован, чтобы выдерживать падение с 2-х метровой высоты
  • Возможность подключения гибкого датчика iFlex для измерения в труднодоступных местах (до 2500А переменного тока, опция).
  • Цветной ЖК-дисплей с диагональю 3,5 дюйма
  • Технология беспроводной передачи данных Fluke Connect
  • Литий-ионный аккумулятор обеспечивает работоспособность в течение полного рабочего дня