06 июня 2016

Testo - приборы для измерения электрических параметров

Компания Testo  в конце мая презентовала новую линейку приборов для измерений электрических параметров.

Новая линейка включает в себя 5 типов приборов, предназначенных для выполнения любых необходимых измерений при работе с электрическим оборудованием и системами:

  • токовые клещи – мультиметр  testo серии 770 оснащены уникальным механизмом зажима кабеля, возможностью измерять мощность в реальном времени и передавать данные по Bluetooth на мобильное устройство с приложением Testo Smart Probes, мультиметр представлен в 3х модификациях, каждая из которых имеет свои особенности.

 

 

Testo 770-1

Testo 770-2

 

Testo 770-3

Базовая модель

Дополнительно изменяет ток в мкА

Максимальное оснащение, более высокая точность измерений и расширенные диапазоны измерения по всем параметрам.

 

  • мультиметр  testo серии 760  оснащен инновационной системой автоматического определения измеряемого параметра, удобными функциональными кнопками вместо традиционного диска и самым большим дисплеем среди аналогичных приборов, прибор представлен в 3х модификациях.

 

 

Testo 760-1

Testo 760-2

 

Testo 760-3

Базовая комплектация

Имеет более низкую погрешность измерений, фильтр низких частот для измерения напряжения на инверторных системах, измеряет ток в мкА и среднеквадратичное значение тока True RMS

Обладает максимальным оснащением, более низкой погрешностью измерений и расширенными диапазонами измерения по всем параметрам.

  

  • тестер напряжения testo серии 755 – первый тестер напряжения, который может измерять силу тока, самостоятельно автоматически включается и измеряет без нажатия каких-либо кнопок, серия состоит из 2х приборов

 

 

Testo 755-1

Testo 755-2

Базовая модель

Имеет дополнительные функции: измерение напряжения до 1000 В, измерение вращающегося магнитного поля и тест полюса одной фазы.

  

  • тестер напряжения testo 750  имеет запатентованный дисплей из светодиодов, беспечивающий угол обзора 360 о, что очень важно для безопасной работы; семейство состоит из 3х моделей

 

 

Testo 750-1

Testo 750-2

 

Testo 750-3

Базовая модель

 

Оснащен дополнительными функциями: подсветкой места замеров, тестом полюса одной фазы и функцией триггера для УЗО

Имеет максимальную функциональную оснащенность и встроенный ЖК дисплей с цифровой индикацией.

 

Бесконтактный тестер напряжения testo 745 применяется для поиска объектов, находящихся под напряжением (в диапазоне 12…1000 В), а также для поиска фазы (в диапазоне 50…1000 В).

Компактный тестер оснащен фильтром высоких частот, который блокирует наложение сигналов от устройств с Wi –Fi, микроволновых печей и др.

В приборе имеется регулировка чувствительности и встроенная подсветка для применения в условиях плохой освещенности.

Для немедленного оповещения оператора о наличии напряжения индикатор testo 745 оснащен оптической и акустической сигнализацией.

Прибор напоминает автоматическую ручки с пластиковым зажимом. Его можно закрепить в нагрудном кармане или на поясном ремне.