22 июня 2016

Новинки от компании FLUKE

Компания FLUKE в июне представила на рынке 3 новинки.

Полнофункциональный цифровой мультиметр со встроенным тепловизором Fluke 279FC, созданный для повышения производительности и достоверности. Мультиметр-тепловизор помогает быстро отыскать и устранить многие неисправности электрооборудования, проверить отремонтированное и доложить. С этим прибором появляется уверенность в том, что проблемы решены.

  • 15 функций измерения, включая: измерение напряжения переменного тока с фильтром низких частот, напряжения постоянного тока, сопротивления, проверку целостности цепи, измерение емкости, проверку диодов, фиксацию минимального/максимального/среднего значений, измерение силы переменного тока (с использованием iFlex), частоты.
  • Термография позволяет быстро и безопасно выявлять многие проблемы в электроустановках без необходимости выполнения требующих затрат времени испытаний и проверок. • Прибор «два в одном» разработан для повышения продуктивности — нет необходимости возвращаться к автомобилю или в офис, чтобы взять совместно используемую камеру или ожидать специалиста по тепловидению, то есть можно сделать больше за меньший промежуток времени!
 

Тестеры электроустановок серии Fluke 1660

Единственные тестеры электроустановок, которые позволяют быстро и эффективно обеспечить соответствие местным нормам для проведения проверок и одновременно защитить подключенное оборудование от повреждения. Тестер Fluke 1664FC не только выполняет важные проверки электроустановок, но и позволяет беспроводным способом отправлять по электронной почте результаты измерений с места проведения работ.

 

Анализатор качества электроэнергии и работы электродвигателей Fluke 438 II

Анализатор качества электроэнергии и работы электродвигателей Fluke 438 II помогает диагностировать проблемы, связанные с качеством электроэнергии, в трехфазных и однофазных системах распределения электроэнергии, при этом вы получаете данные по механическим и электрическим параметрам, необходимые для эффективной оценки работы электродвигателя.

  • Измерение основных параметров электродвигателей прямого пуска, включая крутящий момент, частоту вращения, механическую мощность
  • Расчет механической мощности и КПД во время работы электродвигателя без использования механических датчиков с помощью трехфазных измерений на входе
  • Выполнение динамического анализа работы электродвигателя с помощью графика зависимости коэффициента снижения мощности электродвигателя от нагрузки в соответствии с руководством NEMA