01 августа 2016

HK Wentworth Group 75 Лет

В этом году компании HK Wentworth Group, одним из подразделений которого является Electrolube, исполняется 75 лет с момента основания.

В юбилейный для компании год HK Wentworth Group была объявлена лауреатом высшей награды Великобритании для успешного бизнеса - королевской премии для предприятий (Queen’s Award for Enterprise). Компания получила награду за предпринимательство в международной торговле в знак признания его выдающегося успеха экспорта.

HK Wentworth Group имеет развитую сеть филиалов и работает в тесном сотрудничестве с большим количеством партнеров-распространителей. Компания постоянно разрабатывает новые и экологически чистые продукты для клиентов по всему миру и их Готовность к разработке "зеленых" продуктов была одобрена стандартом ISO 14001 для высокоэффективной системы экологического менеджмента на предприятии. Эта награда присуждена в дополнение к OHAS 18001.

Поздравляем наших партнеров с юбилеем и получением такой важной награды! Мы гордимся, что Вы выбрали именно нас для работы на территории Российской Федерации!