15 сентября 2016

Ультрапортативный анализатор Anritsu Site Master™ S331P

Представляем ультрапортативный анализатор Site Master™ от Anritsu.

Это самый легкий, компактный, быстрый и доступный анализатор Site Master для кабелей и антенн, который когда-либо был создан. Анализатор S331P удовлетворяет потребность рынка в устройстве с широким диапазоном частот и высокой производительностью в сочетании с чрезвычайно компактным и экономичным форм-фактором. При этом у операторов и подрядчиков беспроводной связи, а также у специалистов по монтажу и обслуживанию распределенных антенных систем (DAS) и сетей связи для обеспечения общественной безопасности (PMR) появляется возможность использовать первый в своем роде карманный автономный анализатор для кабелей и антенн, позволяющий выполнять измерения в новом диапазоне частот LTE-U. 

Site Master S331P имеет широкий диапазон частот, позволяющий выполнять измерения в новом диапазоне частот LTE-U, и отвечает всем требованиям в отношении размера, скорости и стоимости, предъявляемым к современным приборам для полевого тестирования.

Site Master™ S331P доступен в двух вариантах: для диапазона от 150 кГц до 4 ГГц и для диапазона от 150 кГц до 6 ГГц. Имея скорость развертки в 500 мкс на деление, анализатор S331P является самым быстрым устройством Site Master на рынке, что повышает эффективность тестирования.

 

Анализатор Site Master S331P предлагает пользователям проверенный интерфейс Site Master и предоставляет доступ к мощному пакету программных приложений компании Anritsu, таких как Line Sweep Tools (LST), Handheld Software tools (HHST), easyTest Tools™ и отмеченное наградами облачное решение для хранения и управления трассами SkyBridge Tools™. С помощью LST пользователи могут просматривать сохраненные файлы измерений и выполнять их редактирование, переименование и архивацию, а также быстро создавать отчеты в формате PDF или HTML. Анализатор Site Master S331P использует стандартный формат файла развертки *.dat и совместим с приложением HHST, которое широко используется операторами мобильной связи, что делает его совместимым с большинством стандартных рабочих процессов.

Приложения easyTest Tools и SkyBridge Tools упрощают тестирование в процессе монтажа распределенных антенных систем, что позволяет за короткий срок создавать надежные планы тестирования, быстрее и точнее выполнять тестирование, а также создавать отчеты о нем. Результат — сокращение времени тестирования, большая точность тестирования и гарантия оплаты за выполненную работу. Кроме того, анализатор Site Master S331P является прекрасным дополнением для портативного тестера Network Master™ Pro MT1000A для оптической транспортной сети и для тестирования технологии CPRI-RF. Вместе они составляют полный комплект полевого тестирования, удовлетворяющий растущую потребность в тестировании современных сетей LTE, имеющих высокую пропускную способность.