06 декабря 2016

Тепловизоры Fluke Ti480 и TiX580

Компания Fluke представила 2 новых тепловизора с высоким разрешением.

Ti480 – это тепловизор с идеально проработанной особо прочной конструкцией, с разрешением 640 x 480 пикселей. Отныне пользователи могут инспектировать объекты при помощи тепловизоров, получая еще более надежные и быстрые результаты – и все это в сочетании с высокой прочностью корпуса и простотой эксплуатации, которыми известны приборы Fluke.

TiX580 – оснащен экраном с углом поворота на 240 градусов позволяет делать снимки, когда оборудование находится в неудобных или труднодоступных местах. Эргономичный дизайн и нашейный ремешок значительно упрощают проведение длительных проверок. При съемке на открытых площадках вращающийся экран позволяет регулировать угол и сокращать до минимума блики, а жидкокристаллический сенсорный дисплей Fluke с диагональю 5,7 дюйма обеспечивает первоклассный обзор в полевых условиях, то есть этот прибор действительно специально разработан и изготовлен для конкретных задач.

Общие характеристики:

  • Точные результаты измерений и четкие изображения с разрешением 640 x 480
  • Выполняйте важные осмотры более уверенно и получайте результаты быстрее
  • В комплект поставки новых камер также входит новое мощное и простое в применении ПО для настольного ПК Fluke Connect® SmartView®, позволяющее оптимизировать и анализировать изображения и быстро создавать настраиваемые отчеты.

 

Тепловизор Fluke Ti480

  • Быстрый поиск и устранение неисправностей благодаря прибору с ручкой пистолетного типа, работающему по принципу «навести и снять»
  • Предназначен для использования в тяжелых условиях — выдерживает падение с высоты 2 метра
  • Четкие изображения с разрешением 640 x 480 (1280 x 960 в режиме SuperResolution (Сверхразрешение))

 

1

Тепловизор Fluke TiX580

 

  • Простой захват изображения в условиях, когда оборудование находится в неудобных или труднодоступных местах, и минимальное образование бликов при выполнении снимков на улице благодаря вращающемуся на 240° экрану
  • Эргономичный дизайн и нашейный ремешок значительно упрощают проведение длительных проверок
  • Точные результаты измерений и четкие изображения с разрешением 640 x 480 (1280 x 960 в режиме SuperResolution (Сверхразрешение))

 

1