09 июня 2017

Осциллограф смешанных сигналов Tektronix MSO Cерии 5

Осциллограф MSO Cерии 5 отличается инновационным интерфейсом пользователя с управлением сенсорными жестами на экране, самым большим в отрасли дисплеем с высоким разрешением, а также новыми входами FlexChannel™ (4, 6 или 8), каждый из которых позволяет измерять один аналоговый или восемь цифровых сигналов. Это прибор, готовый к решению сложнейших текущих и будущих проблем. Это новый стандарт производительности, анализа и потребительского опыта в целом.

Большой экран и полное управление прибором обеспечивает сенсорный дисплей с диагональю 15,6 дюйма и высоким разрешением. При помощи ёмкостного сенсорного дисплея с управлением сенсорными жестами, кнопок и ручек управления передней панели или мыши можно тестировать и анализировать множество сигналов, не углубляясь в меню.

Прибор поставляется с 4, 6 или 8 входами FlexChannel. Каждый вход можно использовать для получения и отображения 1 аналогового сигнала с высоким разрешением или 8 цифровых логических сигналов — просто путём замены пробника.

Высокое разрешение по вертикали — до 16 бит — обеспечивают 12-битные аналого-цифровые преобразователи с усовершенствованной технологией обработки цифровых сигналов. Прибор позволяет рассмотреть и измерить мельчайшие детали малых сигналов, даже если они накладываются на большие сигналы.

Эксплуатационные характеристики

  • Полоса пропускания до 2 ГГц
  • Длина записи до 125 млн точек

Цифровые входы

  • Логические пробники TLP058, каждый с 8 цифровыми каналами

Операционная система

  • Добавление ОС Windows для работы осциллографа с программным обеспечением ПК

Генерация сигналов

  • Добавление встраиваемого генератора сигналов произвольной формы/функций

Расширенный анализ

  • Поддержка функции декодирования последовательных сигналов/запуска для таких распространённых шин, как I2C, SPI, USB 2, Ethernet, CAN, LIN и пр.
  • Расширенный анализ джиттера
 

 

МодельАналоговая полоса пропусканияЧастота диск­ретизацииДлина записиАналоговые каналыЦифровые каналыВыход генератора функций
MSO54 От 350 МГц до 2 ГГц 6,25 Гвыб/с От 62,5 млн точек до 125 млн точек 4 До 32 (опция)

1 (опция)

MSO56 От 350 МГц до 2 ГГц 6,25 Гвыб/с От 62,5 млн точек до 125 млн точек 6 До 48 (опция)

1 (опция)

MSO58 От 350 МГц до 2 ГГц 6,25 Гвыб/с От 62,5 млн точек до 125 млн точек 8 До 64 (опция)

1 (опция)