21 декабря 2012

!!!Зимняя беспроигрышная лотерея!!!

Уважаемые клиенты! Наша команда подготовила для Вас необычный новогодний подарок! С сегодняшнего дня мы начинаем не просто беспроигрышную лотерею, а самое необычное зимнее приключение!


Будет оно проходить в 3 этапа!


В первом туре нам понадобится Ваше остроумие и хитрость. Нужно будет сделать заказ, состоящий из 5 позиций и придумать необычный новогодний рассказ. В нем обязательно должен упоминаться Ваш товар и наши главные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Белоснежка и Буратино. Самые необычные и веселые рассказы пройдут во 2-ой этап, а их авторы станут на шаг ближе к победе!
Рассказы можно присылать до 10 января (включительно). 12 января будут подведены итоги и объявлены победители. Не забывайте, что в беспроигрышной лотерее, нет проигравших, поэтому каждый участник получит подарок.


2-ой тур покажет насколько хорошо Вы знаете оборудование, которое у нас покупаете! Наши менеджеры зададут Вам 3 вопроса, в каждом из них будет по 3 варианта ответа, останется только выбрать правильный. Подсказки Вы сможете найти на нашем сайте, так что у Вас есть время подготовиться к Зимней сессии! Самые умные пройдут в 3-ий этап, именно в нем будут разыгрываться наши главные подарки!!!


Как Вы наверное уже догадались 3-ий этап-это и есть лотерея, здесь остается полагаться только на свое везение. Но поверьте, в последнем этапе плохих подарков не бывает!