05 апреля 2013

Новинки от производителя промышленной мебели Viking

Компания ООО «ПРОТЕХ» предлагает вашему вниманию новинки от производителя промышленной мебели Viking. Представлена новая линейка рабочих мест радиомонтажников АЛЬФА, серия мебели для чистых помещений КРИСТАЛЛ, транспортные тележки, подкатные стойки, антистатическая одежда, приборы ESD мониторинга.

? Серия КРИСТАЛЛ (Новинка 2013) – серия промышленной мебели полностью из нержавеющей стали для использования в помещениях высоких классов чистоты. В линейки компании на настоящий момент представлены столы, стулья, переходные скамьи, подкатные тележки и стеллажи.

? Серия АЛЬФА (Новинка 2013) - является продолжением столов для радиомонтажников серии АЛЬЯНС. Элегантная и практичная мебель для офисных, научно-технических и производственных помещений. В дополнение ко всем преимуществам мебели серии АЛЬЯНС характеризуется удобной конструкцией и компактными размерами.

 Автоматический турникет

 Турникет обеспечивает ежедневную проверку обуви/браслетов на соответствие стандартам ESD-защиты и осуществляет допуск работников в зону, защищенную от электростатического разряда, если браслеты и обувь не исправны.

esd_turniket