30 апреля 2013

Итоги выставки "ЭкспоЭлектроника 2013"

  Компания "ПРОТЕХ" приняла участие в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке электронных компонентов и технологического оборудования - «ЭкспоЭлектроника 2013». Выставка проходила с 10 по 12 апреля 2013 года в Москве и собрала более 350 компаний, производителей и дистрибьюторов электронных компонентов и комплектующих, а также материалов и оборудования для производства изделий электронной и электротехнической промышленности из России и стран мира.


  Форум «ЭкспоЭлектроника» проходит при официальной поддержке правительственных структур и профессиональных ассоциаций, среди которых: Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Федеральный фонд развития электронной техники, Комитет Государственной Думы РФ по науке и наукоемким технологиям, Правительство Москвы, ОАО «Российская Электроника», Федеральный фонд по оборонному заказу.
  В своем приветственном слове Советник Директора Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Алексеевич Муравьев отметил, что: «Авторитетный Форум «ЭкспоЭлектроника» оказывает большое влияние на укрепление делового и научно-технического сотрудничества между российскими и зарубежными компаниями, Отрадно и то, что из года в год на выставках представляется все больше перспективных отечественных разработок».


  На выставке компания "ПРОТЕХ" представила широкий спектр высококачественных приборов для оснащения радиоэлектронных производств. Измерительные приборы компаний «Tektronix», «Fluke», «Testo», «Agilent», паяльные материалы и оборудование: «Electrolube», «NANOPROTECH», «ROCOL», «Weller», «OKI», «Proskit», антистатическая мебель «Treston», источники питания нового поколения «TDK-Lambda», ультразвуковые ванны «Elmasonic», парогенератор «Menikini», вискозиметр «Brookfield» и компрессор «Jun-Air». Так же на стенде можно было подробно познакомиться с отмывочной жидкостью собственного производства компании.

  За время работы выставки стенд компании посетило большое количество специалистов: директора, начальники производств, руководители направлений, главные инженеры и руководители отделов различных российских компаний, а так же компаний из стран ближнего зарубежья.
Ведущие технические специалисты "ПРОТЕХ", консультировали посетителей по всему спектру оборудования, поставляемого компанией.