Под заказ

Комбинированный ключ с храповым механизмом 17 mm. Joker Knipex 073277

Артикул: 6-349757

  • Длина (mm.): 224
  • Диапазон для гаек (mm.): 17

Описание

  • Чем меньше, тем лучше. В первую очередь, в услови- ях ограниченного пространства, где обычным ключом с углом возврата 60° приходится множество раз повторять движения, чтобы выкрутить или закрутить гайку или болт. Вместо 60° «Joker» теперь имеет угол возврата всего 30°, используя механику двойного шестигранника. Благодаря этому, а также своей прямой форме рожковой стороны «Joker» избавляет Вас от лишних поворотов ключа. С помощью ключа «Joker» теперь можно выкручивать, законтривать и затягивать болты и гайки в ситуациях, когда беспомощны аналогичные инструменты. Поэтому ключ «Joker» можно без стеснения назвать умным. 
  • Геометрическая форма двойного шестигранника «Joker» обеспечивает плотный контакт с болтом или гайкой. А сменная, закаленная металлическая пластина с рожковой стороны «Joker» сцепляется прочными зубцами с шляпкой болта. Все это предупреждает неприятное проскальзывание, даже при больших моментах затяжки.
  • Практически в любой ситуации «Joker» позволяет работать с большой скоростью и высокой точностью. Храповый механизм с кольцевой стороны ключа оснащен 80 зубьями. Благодаря этому обеспечивается чрезвычайно точное зацепление и гибкость работы даже в ограниченном пространстве. Специальная геометрия ковки в комбинации с высококачественной хром-молибденовой сталью и хромникелиевым покрытием дает тройное преимущество: очень большой срок службы, высокая износоустойчивость и надежная защита от коррозии.

 

Характеристики

Вид Автомобильный
Длина (mm.) 224
Диапазон для гаек (mm.) 17

 

Запросить цену в 1 клик
Комментарии