22 июня 2021

Приспособление для распайки разъемов Термопро УДР 08-63

ООО «Протех» представляет вашему вниманию приспособление для распайки разъемов серии УДР 08-63, производства ООО НТФ «Техно - Альянс Электроникс», Российская Федерация. Монтажные приспособления для пайки разъемов типа «третья рука» предназначены для пайки проводов к контактам разъемов при производстве жгутовой продукции. Предлагаемые приспособления для пайки разъемов имеют одно место для фиксации разъемов разной конфигурации, а также быстросъемный хомут для соосного с разъемом закрепления жгута.

Приспособление УДР 08-63, за счет наличия сменных вкладышей, позволяет работать с широкой номенклатурой соединителей: для круглых разъемов диаметром от 8 до 63 мм, прямоугольных разъемов длиной до 70 мм, круглых разъемов диаметром от 8 до 63 мм и шириной от 10 до 40 мм.

В комплект к приспособлению входят сменные вкладыши для фиксации кабеля диаметром от 4 до 35 мм.

 

Приспособление имеет возможность регулировки наклона крепежной плиты на оси от 0° до 90°.

Таким образом, приспособление для распайки разъемов УДР 08-63 является уникальным инструментом, позволяющим в значительной степени облегчить труд монтажника и обеспечить распайку соединителей в соответствии с требуемым углом наклона.

ООО «Протех» является официальным дистрибьютером ООО НТФ «Техно - Альянс Электроникс». Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы по данному оборудованию, обращайтесь!