30 сентября 2021

Специальные цены на приборы от testo

В рамках осенней рекламной кампании testo предлагает специальные цены на приборы:

Цены действительны до 31.12.2021 г.

Анализатор дымовых газов testo 300, вкл. сенсор O2, сенсор СО без H2-компенсации до 4 000 ppm, зонд отбора пробы 300 мм, Ø 6 , запасные фильтры 10 шт., пластиковый кейс, блок питания.

Всегда готов к работе: анализатор дымовых газов testo 300 позволит вам быстро и легко выполнить измерения и документирование без раздражающих ошибок и проблем с передачей данных. С быстродействующим дисплеем Smart-Touch и интуитивными ассистентами для измерений вы моментально справитесь с работой, так что монтаж, сервисное и техническое обслуживание систем отопления станут для вас самыми простыми задачами.

Тепловизор testo 868, вкл. беспроводной модуль BT/WLAN, USB-кабель, блок питания, литиево-ионный аккумулятор, профессиональное ПО, 3 ɛ-маркера, краткое руководство пользователя, краткие инструкции по применению, сертификат калибровки и кейс

Тепловизор testo 868 готов вступить в дело, когда вам нужно проверить батареи и системы тёплых полов, быстро найти место протечки, определить точное расположение труб и сетей или быстро провести проверку работоспособности. С лучшим качеством термограмм в своём классе, автоматическим распознаванием горячей и холодной точек, бесплатным мобильным приложением для быстрого анализа и документирования на месте измерений и бесплатным ПО для углублённого анализа и составления профессиональных отчётов вы будете готовы к решению любой задачи.