12 августа 2013

Компания «ПРОТЕХ» начинает поставку намоточных станков TPC!

 

 

  Компания «ПРОТЕХ» рада сообщить о начале сотрудничества с производителем станков для линейной (рядовой) намотки катушек TPC (Technology Product Company, Словакия).
  Намоточные станки ряда ERN производства компании TPC (Technology Product Company, Словакия) предназначены для намотки катушек, дросселей и других типов линейных намоток. Характерными чертами станков являются простота обслуживания, высокая точность, спокойный ход и высокая надежность. Цикл намотки управляется микропроцессором, все параметры намотки программируются. Намоточные станки G-версии с электронным дисплеем отличаются простым программированием (6 основных кнопок для параметров намотки и 9 кнопок для корректировки настроек) и большой емкостью памяти (15000 шагов в 160 программах). Интегрированные языки – европейские языки и русский.
  Станки С-версии имеют сенсорный дисплей, такое же простое программирование и неограниченное количество сохраняемых программ, 2 USB-порта с возможностью подключения внешних устройств (USB-ключ, мышь, клавиатура, сканер штрих-кодов), возможно подключение по локальной сети.
  Серводвигатель с адаптивным управлением, используемый для привода шпинделя, обеспечивает отличные динамические параметры, постоянное значение крутящего момента для всего диапазона скорости намотки и точное позиционирование. Подаватель проволоки имеет самостоятельный шаговый двигатель. Простотой конструкции станка обеспечивается простота ухода за ним. Замена передачи осуществляется вручную. Факультативные принадлежности (отматывающие устройства, бабки, подаватели, педали, стойки и т.д.) поставляются по требованию заказчика.

Управление:

G-версия (электронный дисплей):

ERN

С-версия (сенсорный дисплей):

ERN

ERN

Компания TPC осуществляет свою деятельность на рынке с 1992 года как независимый филиал электротехнического концерна TESLA. На сегодняшний день компания имеет представительства по всему миру: США, Европе и Южной Африке.