09 сентября 2013

Новинка! Сетодиодное освещение рабочих мест!

Компания «ПРОТЕХ» представляет новую линейку продукции – «Светодиодное освещение рабочих мест».

svetodiodnoe_osveszenie_rabochih_mest

Преимущества светодиодных светильников:

1. Потребление энергии в 3-5 раз ниже.

Светодиодные светильники потребляют в 3-5 раз меньше электроэнергии, чем аналогичные по освещенности традиционные светильники. За счет этого можно не только сэкономить на оплате электроэнергии, но и использовать высвободившуюся мощность на другие источники потребления.
 

2. Отсутствие расходов на обслуживание

Светодиодные светильники не нуждаются в обслуживании, специальной утилизации, их срок службы составляет 15 лет, а, следовательно, не требуется тратить средства ни на регулярную замену перегоревших ламп, ни на их утилизацию, ни на подъемные механизмы по замене.

3. Полная экологическая безопасность.

Использование светодиодных светильников позволяет сохранять окружающую среду, не требуя специальных условия по утилизации (не содержит ртути, ее производных и других ядовитых, вредных или опасных составляющих материалов и веществ).

4. Срок эксплуатации более 15 лет. Гарантийный срок – 5 лет.

Светодиодные светильники имеют большой гарантийный срок – 5 лет, их приобретение окупается за счет снижения потребления электроэнергии и отсутствия затрат на обслуживание уже на 2-3 год. Ресурс светодиодного модуля рассчитан более, чем 15 лет эксплуатации.

5. Безопасность для здоровья и соответствие всем нормам Правила пожарной безопасности и СанПиН-а.

Полное отсутствие вредного эффекта низкочастотных пульсаций в светодиодных светотехнических изделиях (так называемого стробоскопического эффекта, которые можно заметить, если смотреть на люминесцентные и газоразрядные светильники). Это позволяет исключить усталость глаз при работе в таком освещении, что немаловажно для таких сфер как школьное и вузовское обучение, проектная и офисная деятельность.