07 октября 2013

Корпорация «Extech Instruments» - новый партнер ООО "ПРОТЕХ"!

Компания «ПРОТЕХ» рада сообщить о начале сотрудничества с корпорацией «Extech Instruments»!

«Extech Instruments» - частная корпорация, созданная в 1970 году в США. Компания является одним из крупнейших изготовителей и поставщиков контрольно-измерительного оборудования в мире.

«Extech Instruments» создала себе прочную репутацию как поставщик инновационной продукции, предлагая уникальные патентованные конструкторские и дизайнерские решения с высокими техническими возможностями, функциями и надежностью по доступным ценам.

Обширная номенклатура продукции охватывает большой спектр технически современных портативных измерительных приборов, включая: мультиметры, токоизмерительные клещи, электротестеры, пирометры и источники питания. А также измерители условий окружающей среды, приборы для определения: освещенности, звукового компонента, температуры, влажности, скорости движения воздуха, числа оборотов в минуту, а также анализаторы качества воды. Компания надежно зарекомендовала себя в области обслуживания/технической поддержки в секторе электроники и хозяйственных подразделений по всему миру.
 

Extech_Instruments Extech_Instruments Extech_Instruments
 

Extech_Instruments