02 апреля 2014

Тепловизоры Fluke с системой автофокусировки LaserSharp™

ООО «ПРОТЕХ» представляет новую разработку от компания Fluke - тепловизоры с системой автофокусировки LaserSharp™, которые всегда создают хорошо сфокусированные изображения.

Оптическая система тепловизоров Fluke Ti400, Fluke Ti300, Fluke Ti200 состоит из 5-мегапиксельной камеры для съёмки в видимом спектре и ИК-объектива с фокусным расстоянием 15см. ИК-объектив оснащён функцией автоматической автофокусировкой LaserSharp™, обеспечивающей точную автофокусировку в дополнение к ручному режиму. Полученная термограмма отображается на сенсорном емкостном LCD-дисплее с диагональю 3,5'' (640х480). Для расширения возможностей тепловизоры Fluke Ti400, Fluke Ti300, Fluke Ti200 можно доукомплектовать широкоугольным или длиннофокусным объективами с фокусным расстоянием 15см и 45 см соответственно.

Тепловизоры Fluke серии Ti характеризуется высокой надёжностью:
• Приборы выдерживают падение с высоты до 2х метров;
• Корпуса тепловизоров выполнены по стандарту IP45 и надёжно защищают приборы от влаги и пыли;
• Конструкция позволяет работать при влажности от 10 до 95%.

Технические возможности:
• подключение к беспроводной измерительной системе Fluke CNX в качестве одного из элементов системы измерений
• подключение до пяти беспроводных модулей, например, модули измерения параметров переменного тока или напряжения. Результаты измерений, выполненные на каждом элементе системы, демонстрируются на экране тепловизора и собираются в виде инфракрасного изображения.
• функция беспроводного соединения, что позволяет с легкостью передавать изображения с камер непосредственно на компьютер, iPad или iPhone. Затем эти изображения могут импортироваться в программу Fluke SmartView - профессиональный пакет инструментов для анализа и создания отчетов, который позволяет оптимизировать и анализировать инфракрасные изображения.
• запатентованная технология IR-Fusion, соединяющая инфракрасное и визуальное изображения в одно, что способствует более легкому обнаружению и оперативной диагностике проблем.
• поддержка Bluetooth и Wi-Fi, тепловизоры обладают функциями GPS-позиционирования и записи, поддерживают потоковое видео, оснащены ударопрочным емкостным сенсорным экраном для быстрой навигации по меню, системой аннотирования фотографий IR-PhotoNotes.
• измерения температуры в пределах до + 650°С, а модель Fluke Ti400 может измерять объекты до + 1200 °С.