26 мая 2015

Низкочастотные опции для измерителя RLC E4982A Keysight Technologies

Компания Keysight Technologies выпустила на рынок новинку - три низкочастотные опции для измерителя RLC E4982A.

Новинка представляет возможность измерений импеданса дросселей, обмоток и фильтров ЭМП на разных частотах.

В связи с тем, что во всех современных гаджетах применяются различные пассивные компоненты, например дроссели и фильтры ЭМП, требуется измерять их импеданс в процессе производства, а также на этапе контроля качества, для того, чтобы компоненты соответствовали требованиям.

Новые опции для измерителя RLC Keysight E4982A позволяют производителям тестировать пассивные компоненты на необходимых частотах. Опции охватывают частотные диапазоны от 1 до 300 МГц (опция 030), до 500 МГц (опция 050) и до 1 ГГц (опция 100). Эти новые опции дополняют уже имеющуюся опцию 300 с диапазоном до 3 ГГц. Также предлагаются опции для расширения частотного диапазона.

Измеритель RLC Keysight E4982A используется в производстве пассивных компонентов, где необходимо выполнять измерение импеданса. Измеритель отличается высокой скоростью измерений, базовой погрешностью 0,8 % с непревзойдённой воспроизводимостью измерений и широким измерительным диапазоном для всех частотных опций. Широкая функциональность делает его идеальным прибором для промышленного производства, научных исследований и контроля качества.