05 июня 2015

ПРОТЕХ официальный дилер KNIPEX

Компания «ПРОТЕХ» рада сообщить, что с июня 2015 года является официальным дилером ООО «KNIPEX» в России!

KNIPEX – дочерняя компания завода-изготовителя KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch KG представляет в России интересы и продукцию немецких заводов-производителей высококачественного ручного профессионального инструмента: KNIPEX, WERA, BESSEY, HEYCO, EXACT, RENNSTEIG, PARAT, PICARD, TESTBOY, KIRSCHEN.

«ПРОТЕХ» предлагает Вам продукцию мировых лидеров профессионального ручного инструмента:

Пассатижи, клещи, кусачки, болторезы, тросокусы, разводные трубные ключи, клещи для снятия стопорных колец, инструмент для электриков (до 1000V), инструмент для зачистки изоляции и снятия оболочки кабеля, инструменты для работ в области электроники.
Электромонтажный инструмент, инструмента для опрессовки кабельных наконечников, специализированный инструмент для монтажа телекоммуникационного и оптоволоконного оборудования. Долота, зубила, шаберы, керны, пробойники, сменные насадки для электро- и пневмоинструмента , обжимные пресс-клещи (в т.ч. гидравлические).

Струбцины, зажимы закруглений, угловых и многоугольных соединений, корпусные струбцины, захваты, цанговые и станочные зажимы, струбцины для монтажа оконных рам и дверных проемов, паркета, специальный зажимной инструмент, эффективные, удобные и изящные ножницы по металлу ERDI.

Отвёртки (в т.ч. до 1000V), часовые отвертки, специальные ударные отвертки, биты различных размеров и конфигураций хвостовика, динамометрические, трубные ключи. Десятки серий, сотни размеров бит с длиной от 25 до 152 мм, биты и битодержатели систем TORSION и BiTorsion, ударные трещеточные ключи.
Гаечные ключи, торцевые ключи и сменные головки, завинчивающий динамометрические ключи инструмент в наборах.
Профессиональные инструментальные сумки, кейсы, чемоданы, ксеноновые искробезопасные, водозащищённые фонари.
Профессиональные столярные, слесарные, рихтовочные и кровельные молотки и приспособления для всех видов работ, кувалды и другие ударные инструменты.
Резьбонарезной инструмент, ступенчатые свёрла, буры SDS - plus, SDS – max, свёрла по металлу, камню, плитке, коронки различных типов, шаберы.
Долота, стамески, резцы, ножи, скобели, цикли, ножовки, рубанки, киянки, рукоятки, футляры, циркули, точильные камни.
Контрольно-измерительные приборы и устройства, предназначенные для применения в электротехнике и электронике, строительстве, производстве, ремонтных и электротехнических работах.