09 июля 2015

ПРОТЕХ - успешный поставщик года 2014!

Эксперты центра электронных торгов B2B-Center составили рейтинг Топ-1000 успешных поставщиков по итогам 2014 года. В него вошли компании, показавшие лучшие результаты по итогам участия в тендерах на B2B-Center в 2014 году.

Исследование проводилось среди 220 000 организаций. Ключевым критерием для попадания в ТОП-1000 стало наиболее высокое соотношение числа побед поставщика в тендерах к общему количеству процедур с его участием. При этом компания за прошедший год должна была поучаствовать по крайней мере в 10 закупках, организованных как минимум тремя заказчиками.

Одну из строчек рейтинга заняла компания «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и ТЕХНОЛОГИИ». Компания получила специальный сертификат и знак, подтверждающие попадание в Топ-1000.

«На электронной торговой площадке прекрасно видно, какую огромную работу проделывают поставщики для получения новых заказов и развития бизнеса. Ищут способы снизить цену или предложить лучшие условия заказчику, доказывают свою надежность. Благодаря этим усилиям совершенствуется сама компания, а в конечном счете и весь рынок. Мы выделили тех, кто достигает в этой области особенных успехов», – прокомментировал генеральный директор B2B-Center Алексей Дегтярев.

Компания «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и ТЕХНОЛОГИИ» выступающая на российском рынке под брендом «ПРОТЕХ» известна как поставщик эффективных решений в области разработки и реализации комплексных проектов по оснащению и модернизации научно-производственных предприятий и сервисных центров.