26 июня 2012

Термометр нового поколения Testo 108

Представляем вам портативный цифровой термометр нового поколения

Замеры температуры являются неотъемлемой частью многочисленных рабочих процессов в пищевой промышленности. Качество продукции в значительной степени зависит от точности результатов измерений. Соблюдение надлежащих температур представляет собой одно из обязательных и наиболее важных требований концепции HACCP.

Портативный цифровой термометр Testo 108 предназначен для измерения температуры хранения продуктов, готовых блюд, а также применяется в других областях пищевой промышленности и сферы общественного питания, в службах санитарного и экологического контроля.

Testo 108 прост в своем исполнении, имеет всего 2 кнопки управления. Он выполнен в водонепроницаемом корпусе, и обладает современным дизайном. Прибор поставляется в комплекте с погружной термопарой типа T и легкосъемным, пригодным для мытья в посудомоечной машине, чехлом.

Термометр цифровой Testo 108 так же может быть использован со всеми стандартными термопарами типа T и K, включая зонды сторонних производителей. Для использования с прибором предлагается большой выбор (около 30 моделей) погружных или поверхностных температурных зондов производства компании Testo AG.

Прибор Testo 108 соответствует правовым нормам HACCP и EN 13485.
 

 

Температура хранения -30 … +70 °C
Рабочая температура -20 … +60 °C
Разрешение 0,1 °C
Диапазон измерений -50 … +300 °C
Погрешность ±0,5 °C (-30 … +70 °C) 
±0,5 °C ±0,5 % от изм. знач. (в ост. диапазоне)