08 сентября 2015

Безизоцианатная смола Electrolube для LED промышленности

Компания «ПРОТЕХ» представляет инновационный продукт от своего британского партнера - Electrolube, смолистый композитный материал для светодиодных компонентов, который гарантирует высокое качество полиуретанового смолистого вещества без использования вредных изоцианатов.

Инкапсулируемый смолистый композитный материал PE7500 практически полностью исключает любой риск для здоровья, вызванный изоцианатным воздействием: раздражение глаз, кожи и дыхательной системы.

PE7500 обеспечивает значительно более безопасную среду для специалистов по монтажу, в то же время уменьшая приоритетность проблемы обеспечения постоянной вентиляции и снижая затраты производителей.

Новинка разработанна специально для нужд светодиодной индустрии, где оптическая прозрачность имеет большое значение.  PE7500 обладает низкой твердостью и может быть легко удален для доработки конструкции устройства. Сохраняя высокую эластичность и отличные электрические свойства при экстремальных температурах (от -70°C до +100°C), полиэфирная смола PE7500 обеспечивает инновационный подход к выбору композитного материала, безопасного для человека и надежного в ходе срока службы любого изделия.