02 марта 2016

Тепловизор Fluke Ti450 с системой фокусировки MultiSharp ™ Focus

Представляем новинку - тепловизор Fluke Ti450 с системой фокусировки MultiSharp ™ Focus позволяет получать резкие изображения расположенных вблизи и удаленных объектов на одном снимке. Больше не нужно беспокоиться о фокусировке — достаточно навести камеру и сделать снимок.

Функция MultiSharp Focus позволяет получать изображения, резкие по всей зоне обзора камеры
Фокусировка — это один из важнейших аспектов термографии, поскольку нерезкое изображение может оказаться источником недостоверных данных, приводящим к неправильной диагностике и, как следствие, к значительным финансовым издержкам. При использовании тепловизора Fluke Ti450 не нужно беспокоиться о фокусировке. Использование системы фокусировки MultiSharp™ Focus позволяет автоматически получать изображения, сфокусированные во всей зоне обзора, даже если вначале изображение выбранного объекта было полностью расплывчатым. Это происходит благодаря тому, что камера делает несколько снимков и объединяет их для создания четкого, резкого изображения расположенных на ближнем и дальнем плане объектов. Просто направьте камеру на объект и снимайте.

Основные характеристики:

  • Модели: Fluke Ti450 (60 ГЦ) и Fluke Ti450 (9 Гц)
  • Разрешение чувствительного элемента: 320 × 240 (76 800 пикселей) — или 640 × 480 в режиме повышенного разрешения SuperResolution
  • Система фокусировки MultiSharp™ Focus
  • Система автоматической фокусировки LaserSharp® Auto Focus
  • Диапазон измеряемых значений температуры (не калибруется ниже –10 °C): от –20 до +1200 °C (от –4 до +2192 °F)