21 августа 2012

С сегодняшнего дня компания ООО «ПРОТЕХ» начинает поставку линейного прожектора RGB ПLED FASLIGHT

С сегодняшнего дня компания ООО «ПРОТЕХ» начинает поставку линейного прожектора RGB ПLED FASLIGHT 
 

Линейный прожектор RGB ПLED FASLIGHT идеально подходит для линейной подсветки фасадов для повседневного и праздничного освещения. Главное отличие данного прожектора - невысокая цена. Это качество дает ему главное преимущество перед своими корейскими предшественниками.
В состав прожектора входят светодиодные линейки на сверх ярких диодах чистых цветов Red, Green, Blue, которые подключаются через контроллер световых эффектов в питающую сеть. Мощный и прочный алюминиевый корпус способен выдержать снеговые нагрузки и осадки в виде дождя, а силовые кронштейны удержат светильник на консоли длиной в 1 метр, такого расстояния вполне хватит для освещения (подсветки) пролета в два этажа.


Прожектор воспроизводит свечение светодиодов внутри корпуса, свет которых складывается на специальном фирменном стекле и оттуда проецируется на стену. Длина фасадной подсветки может быть неограниченной за счет применения RGB усилителей, они подводят мощность от источников питания к светильнику строго по программе, которую ранее задает контроллер. Обычно достаточно простого контроллера, в котором есть ряд готовых программ, но иногда можно воспользоваться так же контроллером DMX, чтобы создавать программы освещения фасада на компьютере, либо заказать написание программы у специалистов и использовать микроконтроллер.