25 декабря 2018

Паяльники газовые Portasol

Компания «Протех», рада сообщить, что стала официальным дистрибьютером компании Oglesby & Butler, которая является первооткрывателем в производстве газовых паяльников и выпускает их под брендом Portasol с 1984 г.

На сегодняшний день компания является мировым лидером по производству газовых паяльников и соответствующих наборов для пайки.

В продукции Portasol используются только оригинальные компоненты, изготовленные на производственных мощностях компании в Ирландии. В отличие от большинства мировых производителей, компания вообще не использует китайские компоненты. Вся продукция компании отличается высоким качеством и минимальным процентом брака. Кстати, газовые паяльники для компаний ERSA, GOOT, Weller и др. выпускает именно Oglesby & Butler.

Весь инструмент Portasol:

  • Имеет уникальную запатентованную эргономику, которая обеспечивает дополнительную долговечность и надежность.
  • Газовые емкости паяльников произведены с использованием ультразвуковой сварки, чтобы предотвратить утечку газа при воздействии ударов, ультрафиолетового света, высоких или низких температур.
  • В продукции используются совместимые с бутаном нейлоны и ацетилы, которые тщательно тестируются, чтобы гарантировать, что продукты безопасны, надежны и дольше служат.
  • Имеет независимые насадки для паяльников, которые изготовлены из латуни, затем покрыты металлом и никелевым покрытием для более длительного срока службы.
  • Часть продукции является антистатической / ESD-безопасной.
  • Протестирован и одобрен службой технического надзора TUV.
                       

Компания Oglesby & Butler сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001. Паяльники Portasol - это высококачественный инструмент для профессионалов.

В продуктовой линейке Portasol – несколько видов газовых паяльников, газовые горелки и отсосы для припоя.