27 марта 2019

Всероссийский технологический фестиваль PROFEST 2019

С 20 по 22 марта в Москве, на ВДНХ проходил Одиннадцатый Всероссийский технологический фестиваль PROFEST. В мероприятии приняли участие пять тысяч юных инженеров в составе 1060 команд из 70 регионов России, фестиваль посетило 30 000 гостей. В рамках проекта состоялось 35 соревнований и конкурсов для разных возрастных категорий: от вовлекающих соревнований для детей от 6 лет до проектов школьников старших классов, студентов и аспирантов, представляющих готовые решения для реального бизнеса и потенциальные стартапы. Параллельно проходили мастер-классы, интерактивные лекции и выступления популяризаторов науки.

Мы рады, что компания «ПРОТЕХ» отчасти причастна к столь масштабному событию и стала поставщиком мебели, на которой участники могли создавать и совершенствовать свои технические разработки. Организаторы фестиваля выбрали для фестиваля мебель отечественной торговой марки «Москвичка».

Поздравляем организаторов и участников фестиваля PROFEST, благодаря которым мероприятие стало на самом деле масштабным событием в сфере российских технических инноваций и позволило увидеть технологии будущего уже сегодня.