26 июня 2019

Серии рабочих мест "АЛТ", "АЛТ-Лужники", "АЛТ-К", "Верстак" от ТМ "Москвичка"

Российская торговая марка промышленной и антистатической мебели «Москвичка» анонсировала запуск в производство новых моделей. Это несколько серий столов на алюминиевом каркасе для радиомонтажников и инженеров, а также линия усиленной мебели «Верстак».

Модели на алюминиевом каркасе представлены сериями:

  • «АЛТ» - классические рабочие места для радиомонтажников.
  • «АЛТ-Лужники» – «островные» рабочие столы с зеркально расположенными рабочими местами на одном каркасе. Предназначены для размещения инженерного состава.
  • «АЛТ-К» - «упрощенные» рабочие столы для радиомонтажников.

Модели вышеупомянутых серий состоят из разборного алюминиевого каркаса и столешницы из ДСП, ламинированной антистатическим пластиком. Столы в ESD-исполнении оснащены разъемами и проводами заземления каждой рабочей поверхности. Конструкции столов позволяют оснастить рабочие места дополнительным оборудованием.

АЛТ АЛТ-Лужники АЛТ-К



Усиленная мебель «Верстак» способна выдерживать высокие механические нагрузки и предназначена для оборудования рабочих мест при выполнении слесарных и ремонтных работ. Линия представлена двумя идентичными рабочими столами, отличие которых в наличии/отсутствии отверстия для тисков. Столы состоят из прочного стального каркаса и столешницы. Верстак может дополнительно оснащаться электропанелью, освещением рабочей поверхности, перфорированной панелью и дополнительной полкой.

Верстак

Над внешним видом новых моделей работали дизайнеры и конструкторы, которые сотрудничают с европейскими производителями. Кроме того, при разработке новых линеек был оптимизирован весь технологический процесс производства. Это позволило сократить сроки изготовления и на часть позиций - цену.

«Москвичка» специализируется на производстве промышленной и антистатической мебели и аксессуаров. Каждый третий завод в России, занимающийся электронной промышленностью, имеет в своем арсенале мебель торговой марки «Москвичка».

Ассортимент торговой марки включает:

  • Промышленные и антистатические столы (с дополнительным оснащением);
  • Антистатические кресла и стулья;
  • Стеллажи;
  • Шкафы;
  • Стойки для оборудования;
  • Аксессуары.

ООО «ПРОТЕХ» является официальным поставщиком ТМ «Москвичка».