17 января 2020

Серия электрохимических приборов OHAUS Starter

В серии OHAUS Starter представлены лабораторные приборы, позволяющие решать любые задачи анализа качества воды как в учебных аудиториях, так и в полевых условиях. От карманных моделей до настольных и многопараметрических измерителей — широкий ассортимент приборов серии OHAUS Starter позволяет удовлетворить потребности самых напряженных учебных и производственных процессов, где бы они ни проходили.

Настольные измерители серии Starter

 

Настольные измерители OHAUS серии Starter позволяют с высокой эффективностью решать широкий круг задач в области анализа качества воды. Цветной сенсорный дисплей, память емкостью до тысячи записей, калибровка с возможностью выбора различных групп буферов, автоматическое или ручное определение конечной точки — все это обеспечивает простоту и удобство в эксплуатации, высокую точность и быстродействие измерителей OHAUS. Настольные приборы серии Starter позволяют выполнять все необходимые измерения — от величины pH до удельного сопротивления. Современные интерфейсы и функции передачи данных упрощают работу и повышают ее эффективность.


Портативные измерители серии Starter

 

Портативные приборы серии Starter сочетают в себе удобство работы, надежность, долговечность и компактный дизайн. Эргономичная конструкция и малый вес приборов обеспечивает удобство использования в полевых условиях, а легкочитаемый ЖК-дисплей и пять кнопок управления с четкой маркировкой функций позволяют работать с приборами и новичкам, и профессионалам.


Карманные измерители серии Starter

 

Карманные измерители OHAUS — это полнофункциональные портативные приборы для контроля качества воды, которые помещаются в руке. Питание от батареи и прочный водонепроницаемый корпус из пластика АБС (класс защиты IP67) обеспечивают безотказную работу. Простые и эффективные приборы OHAUS позволяют быстро и точно производить измерение pH, ОВП, проводимости, общего содержания растворенных веществ, солености и концентрации растворенного кислорода.