26 марта 2020

Новая серия антисептических средств

Дорогие друзья, наша компания разработала серию антисептических средств!
На данный момент доступны антисептики для рук и для поверхностей. 

Асептин – антисептик для рук.
Жидкое антисептическое средство на основе ЧАС, кожный антисептик.

Готовый к применению раствор с длительным антимикробным действием. Не содержит спирта. Уничтожает микроорганизмы, в т.ч. возбудителей инфекций, микобактерии туберкулёза, микрогрибы (включая рода Кандида), вирусы (ОРВИ, герпеса, полиомиелита, гепатитов всех видов, аденовирусы и др.) Эффективно при низких температурах. Экологически безопасно. Биоразлагаемо. Не вызывает сухости кожи при многократном использовании. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

 

Средство представлено в тарах:

 

ТМ – Асептодин – универсальное дезинфицирующее средство для поверхностей.

Жидкое универсальное дезинфицирующее средство на основе комбинации ЧАС и бигуанидинов для поверхностей из нержавеющей стали, легких и цветных металлов, пластмасс, стекла.

Обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, вирусов (коксаки, ЕСНО, полиомиелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, норовирусов, ВИЧ, гриппа, в т.ч. типа А, включая А H5N1. A HINI. аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии), грибов рода Кандида, дерматофитов.

Средство представлено в тарах: