11 февраля 2013

Паяльные станции i-CON VARIO-качество, надежность, мощность!


 

1) ICV2000AI

Двухканальная антистатическая станция для промышленной пайки контактным и бесконтактным способом. В комплект входит миниатюрный паяльник i-Tool с мощностью 150 Вт и миниатюрный термофен Air-S (200Вт). Малошумящая помпа (встроена в корпус) обеспечивает нагнетание воздуха в термофен. Паяльник i-Tool имеет широкую область применения - от пайки чипов до массивных штыревых компонентов на многослойных печатных платах. Температурный диапазон паяльника колеблется от 150°C до 450°C, а термофена от 50°C до 550°C; воздушный поток регулируется от 2 до 20 л/мин. Паяльник i-Tool и термофен Air-S имеют подставки соответствующей формы и оснащены датчиками, которые позволяют автоматически снижать энергопотребление в паузах между выполнением работ. Карта микроSD удобно загружает в станцию параметры тонкой настройки, а также обновляет программное обеспечение встроенного контроллера. К i-Tool разъему можно подключить любой другой паяльный инструмент ERSA,например:
• термопинцет ChipTool или ChipTool-VARIO;
• паяльник MicroTool или TechTool; 
• носитель i-Set для группового копирования параметров настройки станций и снятия блокировки пароля.
Предусмотрен канал управления внешней системой воздухоочистки или подогревателем печатных плат, а также и порт USB. 
Параметры:
• вес 6 кг;
• размеры корпуса станции 180x280x115 мм; 
• экранный интерфейс в числе основных языков поддерживает русский.

2) ICV2000AC

Двухканальная антистатическая ремонтная станция, в комплекте с миниатюрным термофеном Air-S (200 Вт) и миниатюрным мощным термопинцетом ChipTool-VARIO. Помпа (44дБ) обеспечивает нагнетание воздуха в термофен. Температурный диапазон термопинцета колеблется от 150°C до 450°C, термофена от 50°C до 550°C; воздушный поток регулируется от 2 до 20 л/мин. Оба инструмента идут с подставками соответствующей формы и оснащены датчиками, которые позволяют автоматически снижать энергопотребление в паузах между выполнением работ. Карты микроSD удобно загружает параметры тонкой настройки в станцию, а также обновляет программное обеспечение встроенного контроллера. К освобожденному от термопинцета ChipTool VARIO разъему можно подключать и другой паяльный инструмент ERSA, например термопинцет ChipTool с широким спектром демонтажных станций и снятия блокировки пароля. Предусмотрен канал управления внешней системой воздухоочистки или подогревателем печатных плат, а также и порт USB (на перспективу). 
Параметры:
• вес 6 кг; 
• размеры корпуса станции 180x280x115 мм
• экранный интерфейс в числе основных языков поддерживает русский.

3) ICV2000A

Двухканальная антистатическая станция для промышленной пайки бесконтактным способом. В комплект входит миниатюрный термофен Air-S (200 Вт) с подставкой. Нагнетание воздуха обеспечивается встроенной в станцию помпой (44 дБ). Температурный диапазон термофена от 50°C до 550°C, воздушный поток регулируется от 2 до 20 л/мин. К свободному каналу станции можно подключить дополнительный инструмент ERSA: 
• паяльник i-Tool,
• MicroTool или TechTool, 
• термопинцет ChipTool или ChipTool VARIO, 
• носитель i-Set для группового копирования параметров и блокировки пароля.
При помощи карты микроSD в станцию удобно загружать параметры тонкой настройки, а также обновлять программное обеспечение встроенного контроллера. Предусмотрен канал управления внешней системой воздухоочистки или подогревателем печатных плат, а также и порт USB.
Параметры:
• вес 6 кг;
• размеры корпуса 180x280x115 мм;
• экранный интерфейс в числе основных языков поддерживает русский.

4) ICV2000AX

Двухканальная антистатическая ремонтная станция со встроенным вакуумным компрессором термоотсоса и малошумящей помпой термофена (44 дБ). Поставляется в комплекте с миниатюрным термофеном Air-S (200 Вт) и мощным термоотсосом X-Tool (120 Вт) с подставками. Температурный диапазон термоотсоса колеблется от 150°C до 450°C, термофена от 50°C до 550°C. Импульсное вакуумное разрежение при термоэкстракции доходит до 0,8 Бар. Воздушный поток термофена регулируется в диапазоне от 2 до 20 л/мин. К разъему VAC вместо инструмента X-Tool подключается вакуумный манипулятор VAC PEN (опция) для захвата, переноса и позиционирования SMD компонентов на печатной плате. К электрическом разъему, освобожденному от X-Tool, можно подключить и другой паяльный инструмент ERSA: 
• термопинцет ChipTool или ChipTool VARIO; 
• паяльник i-Tool, MicroTool или TechTool; 
• носитель i-Set для группового копирования параметров и снятия блокировки пароля. 
Предусмотрен канал управления внешней системой воздухоочистки или подогревателем печатных плат, а также и порт USB. МикроSD загружает в станцию параметры тонкой настройки, а также обновляет программное обеспечение встроенного контроллера. Экранный интерфейс в числе основных языков поддерживает русский.