06 марта 2013

Комплексное решение по мониторингу производительности и поиску и устренений неисправностей-Visual TruView


 

Компания Fluke Networks запустила Visual TruView, являющиеся комплексным решением по мониторингу производительности и поиску и устранению неисправностей.

Visual TruView ускоряет выявление неисправностей в сети и позволяет удовлетворить потребности большинства сетевых инженеров.

Благодаря новому подходу, Visual TruView заполняет значительную нишу на рынке. Как показал недавний опрос специалистов, более половины из них нуждаются в более точном и быстром идентифицировании проблем. 
В TruView собраны функции мониторинга производительности сетей и приложений, менеджеры элементов и технология Stream to Disc (S2D) производительностью до 10Г,1 , благодаря чему сетевые инженеры не тратят время на изменение результатов, полученных с помощью нескольких инструментов. Благодаря большой скорости аналитической обработки, реализация встроенных функций не ухудшает производительность. В TruView имеется единая взаимосвязанная информационная панель, которая детально анализирует потоки, при помощи нескольких щелчков. Более того, оно предлагает автоматическую идентификацию и конфигурирование приложений и сетей, что позволяет установке соединения занимать 15 минут или даже меньше.

Повышенная потребность видимости в производительности сети и истинных причин проблем является толчком для сегодняшних ИТ профессионалов во всем мире. В случае сбоя приложения, обычно возникает предположение, что причиной является работа сети. Чтобы опровергнуть данное предположение, обслуживающий персонал сети должен признать стратегическую ценность в мониторинге опыта реального пользователя на постоянной основе, выявляя недостаточно эффективно используемые ресурсы и по возможности оптимизируя их собственные инфраструктуры.

Компания Fluke полностью изменила способ просмотра проблем, возникающих в современных сложных сетях, и управления ими, чтобы инженеры могли сразу перейти к решению этих проблем.