30 января 2023

Электротехническая продукция SUNTEK

На сайте обновлен прайс-лист производителя SUNTEK.

Электротехническая продукция SUNTEK благодаря высокому качеству зарекомендовала себя как надежное оборудование. Множество российских крупных компаний, университетов, воинских частей используют продукцию SUNTEK.

В продуктовом портфеле бренда – стабилизаторы напряжения, ЛАТРЫ (лабораторные автотрансформаторы), светодиодная продукция.

Стабилизаторы SUNTEK (релейного, электромеханического и тиристорного типов) разработаны исходя из реального положения дел в российских системах электроснабжения. Надежные комплектующие, качественная сборка, увеличенный срок службы и отличные технические характеристики - всё это отличает продукцию SUNTEK.

ЛАТРы (лабораторные автотрансформаторы) SUNTEK не имеют аналогов на российском рынке. Они характеризуются широким диапазоном выходного напряжения (от 0 до 300 Вольт), точностью регулировки, информативностью и простотой использования. Эти преимущества в совокупности с оптимальным соотношением цены и качества обеспечивают ЛАТРам SUNTEK лидирующие позиции на российском рынке автотрансформаторов.

Светодиодная продукция SUNTEK - это светильники и прожектора высокого качества с продолжительным сроком службы (более 50 000 часов) и гарантией до 5 лет. Отлично зарекомендовавшая себя технология изготовления позволяет добиться выдающихся технических показателей. В процессе производства используются только качественные комплектующие и светодиоды от ведущих производителей.

Оборудование SUNTEK собирается на производственных площадках в России и Китае. Компания использует технологии робототехники для сборки и монтажа. Уже перед отгрузкой, в отделе технического контроля каждый прибор проверяется вручную. Мастер ставит свою метку на корпусе, которая указывает на то, кем и когда была проведена проверка. Такая система сокращает ошибки практически до нуля, обеспечивая высокое качество выпускаемой продукции.

На производственных площадках постоянно предпринимаются шаги по совершенствованию продукции и технологического процесса, разработке новых моделей и расширению номенклатуры.

ООО «ПРОТЕХ» является официальным дилером SUNTEK. По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам!