22 октября 2026 г. в Москве состоится конференция «Испытание и тестирование изделий электронной техники». Программа охватывает широкий спектр вопросов, связанных с обеспечением качества и надёжности электронных изделий.
Среди основных тем:
- предиктивная диагностика;
- входной контроль;
- функциональные тесты;
- испытания на надёжность;
- тестирование печатных плат;
- внутрисхемное тестирование;
- контроль качества (в том числе с применением машинного зрения);
- климатические и механические испытания;
- испытание на радиационную стойкость.
На мероприятии выступит Gavin Zhao, вице-президент компании ECON (производителя оборудования для вибрационных испытаний, КНР), с докладом «Сверхгауссовые ускорения при испытаниях электронных изделий – инструмент сокращения цикла вибрационных испытаний».
Еще один докладчик из Китая - Peter Zhang, заместитель директора по продажам производителя климатических камер Komeg. Он расскажет о климатических испытаниях на надежность электронных изделий, методах и оборудовании.
ПРОТЕХ является ключевым партнером конференции. Мы компетентны в вопросах вибрационных и климатических испытаний. Осуществляем подбор, поставку и техническое обслуживание:
- вибростендов (электродинамические, электромеханические, расширительные столы),
- поворотных испытательных стендов (одноосные, двухосные, трехосные),
- испытательных центрифуг,
- оборудования для климатических испытаний (камеры коррозии, камеры тепла-холода, камеры тепла-холода-влаги).
По вопросам участия в мероприятии обращайтесь к организатору - медиагруппе «Электроника». Сайт конференции: b2bconf.ru/testing/. Будем рады видеть Вас в числе участников!