Под заказ

Гибкие шлифовальные круги 3M Green Corps 60634

Артикул: 6-366258

  • Размер, мм ∅ круга x толщина x ∅ отверстия: 125 x 3,0 x 22
  • Зернистость: P36, P80
  • Максимальная частота вращения, об/мин: 12 000

Описание

Гибкость конструкции шлифовальных кругов 3M™ Green Corps™ с специальным минералом для шлифования 3M™ Cubitron™ позволяет существенно снизить вибрацию круга и уровень шума круга при работе с шлифовальным кругом, а также обеспечивает более высокую производительность шлифования кругом и высокое качество обработки нержавеющей и конструкционной стали при шлифовании кругом, черных металлов и др. Идеальное применения шлифовальных кругов и дисков – зачистка и качественное шлифование сварного шва, идеально подходят для качественного удаления брызг от сварки и шлифовальных работ с металлом.

Круги Green Corps™ должны обязательно использоваться с оправкой!

Если Вы решили приобрести гибкие шлифовальные круги 3М Грин Корпс, то Вы сделали оптимальный выбор. Шлифовальные гибкие круги идеально подойдут для проведения зачистных операций, в частности, если отшлифовать необходимо большой объем работы за короткий промежуток времени. Гибкая конструкция круга и отличная балансировка круга сводят вибрацию к самому минимуму. Такая конструкция шлифовального круга идеально подходит тем людям, которые не могут пользоваться простыми шлифовальными дисками из-за болезни суставов и болезни “белых” пальцев. Высокое качество обработки поверхности шлифовальными кругами Грин Корпс полностью исключает дальнейшую доводку поверхности с помощью дисков. Стойкость круга увеличивается за счет того, что круг наполнен особым самозатачивающимся керамическим абразивным зерном. Кроме того, это значительно снижает затраты на шлифовку таким кругом. Использую такой шлифовочный круг, любой прожиг обрабатываемой поверхности с помощью такого шлифовального диска полностью исключается. С помощью шлифовального диска Вы сможете без особого труда увеличить скорость шлефования кругом и уменьшить временные затраты на шлифовке диском.

Все гибкие шлифовальные диски от 3М обладают целым рядом неоспоримых преимуществ при работе с ними, а именно:

  • Высокая скорость резания дисков во время проведения работ;
  • Диски гарантируют рез без заусениц и прожига прилагающей поверхности;
  • Диски обладают отсутствием вибрации;
  • Диски весьма экономны и обеспечивают низкую стоимость одного реза.

Применение

Весьма удачно можно использовать отрезные круги на пару с шлифовальными кругами. С помощью отрезных кругов фирмы 3М Вы можете осуществлять любые операцию по резке металла, и тут же с помощью шлифовальных проводить все необходимые операции по шлифовке поверхности. На многих производствах такую связку кругов зачастую используют профессиональные мастера.

Характеристики

  • Размер, мм ∅ круга x толщина x ∅ отверстия: 125 x 3,0 x 22
  • Зернистость: P36, P80
  • Максимальная частота вращения, об/мин: 12 000

 

Запросить цену в 1 клик
Комментарии