Под заказ

Зачистные круги 3M Cubitron™ II тип 27 (с керамическим зерном) 65509

Артикул: 6-366292

  • Размер, мм ∅ круга x ∅ посадка: 125 х 22
  • Максимальная частота вращения, об/мин: 12250
  • Толщина, мм: 7

Описание

Новые зачистные круги Cubitron™ II с керамическим зерном точной формы 3M™ разработаны для решения самых сложных задач по обработке металла: снятия фаски и подготовки кромки к сварке, зачистки сварных швов, удаления окалины и других операций, связанных с большим съемом металла. 
Зачистные круги Cubitron™ II сочетают высокую скорость обработки и большой ресурс. Использование зачистных кругов Cubitron™ II обеспечивает многократное повышение производительности и сокращение расходов. Благодаря высокой агрессивности, для той же самой работы зачистные круги Cubitron™ II требуют гораздо меньшего нажима, чем обычные зачистные круги, что делает их более удобными в использовании. Кроме того, зачистные круги Cubitron II работают с меньшей вибрацией, с меньшим шумом и с меньшим нагревом, не образуя прижогов при обработке нержавеющей стали и других чувствительных к нагреву металлов и сплавов. 
Зачистные круги Cubitron™ II не только повышают эффективность производства, но и делают работу оператора более комфортной. 
Минерал: керамический оксид алюминия (Al2O3) с зерном точной призматической формы.
Связка: бакелитовая с упрочняющими элементами.
 
Указания по безопасности: наушники / очки / перчатки / респиратор.

Характеристики

  • Размер, мм ∅ круга x ∅ посадка: 125 х 22
  • Максимальная частота вращения, об/мин: 12250
  • Толщина, мм: 7

 

Запросить цену в 1 клик
Комментарии