27 августа 2019

Газовый паяльник Weller P1K - теперь под маркой Portasol

Легендарный газовый паяльник P1K от Weller возвращается на российский рынок под торговой маркой Portasol. Portasol - торговая марка компании Oglesby & Butler (Ирандия), которая выпускает газовые паяльники для компаний ERSA, GOOT, Weller и др.

Oglesby & Butler выпускает продукцию с 1984 г. и является мировым лидером по производству газовых паяльников и наборов для пайки. В продукции Portasol используются только оригинальные компоненты, изготовленные на производственных мощностях компании в Ирландии. В отличие от большинства мировых производителей, компания вообще не использует китайские компоненты. Вся продукция компании отличается высоким качеством и минимальным процентом брака. Подробнее о паяльниках Portasol

Газовый паяльяник Portasol Professional P1K представлен в наборе Portasol Professional Kit P1K. 

Особенности:
• Паяльник работает на бутане.
• Примерная температура жала, горячего воздуха и сопла для резки до 450°C, температура сопла пламени до 1300°C.
• В комплект входит: газовый паяльник, наконечники Т2, Т5, сопло пламени, сопло горячего воздуха Т6, Т7, наконечник для резки, губка для очистки наконечников, подставка и футляр для хранения.


Набор Portasol Professional Kit P1K имеется в наличии на складе ООО «ПРОТЕХ». ПРОТЕХ – официальный дистрибьютер Portasol на территории РФ.