Под заказ

Припои бессвинцовые в виде трубки с флюсом ИЗАГРИ ФР 544-2-Т5

Артикул: 3-386847

Флюс органический высокой активности активированный слабокоррозионный, ORH1

Описание

В соответствии с требованиями Директивы ЕС RoHS от 27 января 2003г были введены ограничения на применение оловянно-свинцовых припоев. Наиболее приемлемыми в качестве альтернативы свинцовым припоям явились бессвинцовые припои группы Sn/Cu и Sn/Ag/Cu.
Бессвинцовые припои с флюсом в виде трубки ФР 544-2-Т5 изготавливаются на основе сплавов SAC305 (Sn96.5Ag3Cu.5), SAC0307 (Sn99Ag.3Cu.7), Sn96Ag4, Sn100C, Sn97Cu3 и пр. Возможно изготовление на основе других марок сплавов в соответствии с техническим заданием заказчика.
Флюс ФР 544-2-Т5 органический высокой активности, типа ORH1, активированный слабокоррозионный. Наличие небольшого количества галогенов позволяет провести надежную пайку даже для сильноокисленных и труднопаяемых поверхностей. Содержание флюса от 1.2 % и выше (по требованию заказчика).
В зависимости от требований процессов пайки припой изготавливается диаметром от 0.2 мм и выше, в одно -, трех- и пятиканальном исполнении.
Требуется отмывка, использовать ДИ воду или отмывочную жидкость ОФ-1.

Параметры сплава

  • Сплав — бессвинцовые
  • Основа флюса — органический
  • Активность флюса — высокой активности
  • Тип флюса — ORH1

Документация

Техническая информация ИЗАГРИ ФР 544-2-Т5 бессвинцовые

PDF 632.73Кб

Скачать

Читать дальше Скрыть
Комментарии
Запросить цену в 1 клик